Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О модерации

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Олег Д. писал(а):А торжественная присяга будет?
Для этого ещё 11 человек надо. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1136
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Виктор, а можно "оголосить весь список , пожалуйста"(с) изменений к дополнениям и дополнений к изменениям... ЧТО изменилось в работе форума с появлением нового модератора?
Потому что ОФИЦИАЛЬНОГО текста возложенных прав и обязанностей не опубликовано(или я их в упор не вижу :Улыбаюсь: ), поэтому, рискну предположить следующее: (если ошибаюсь, поправьте, пож)
Новый модератор модерирует в одном, нескольких (сколько и каких?) разделах и имеет рычаги в рамках модерации только в этих разделах (или по всему форуму.... или права- только в выделенных разделах, обязанности- во всех разделах).
И может ли новый "узкопрофильный" (по выделенным разделам) модератор модерироватть пользователей "не в своей теме/разделе" ?

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Konstantin_Kot »

Ведерками с лопатками запаслись? Все "диссиденты" будут сосланы в "песочницу" :Пока!: (шутка).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1136
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Konstantin_Kot писал(а):Ведерками с лопатками запаслись? Все "диссиденты" будут сосланы в "песочницу" :Пока!: (шутка).
Песочница- не самый плохой вариант.
А местами, очень даже хороший :Улыбаюсь:
Песочница.jpg

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение ИВа »

Crash_71 писал(а):Позволю себе внести предложение, надеюсь, конструктивное.
Надо "разделить каналы" отправки сообщений от человека, несущего две функции (пользователь+модератор).
Причём, "пользователю" общаться в общем фрейме, открыто со всеми, с кем хочет, на любые темы, какие хочет.
А как "модератор" синим (да хоть, фиолетовым) шрифтом "выруливать ситуацию" в ЛС.
НЕ ПРИ ВСЕХ "ОТЧИТЫВАТЬ"! :Ай-ай:
Любой "макарЕнко"(с) об этом скажет, что воспитательное действие производить не при всех (в отличии от максимально-карательного публичного действия).
К тому же, попытка "вырулить" принародно часто приводит к явно-противоположному эффекту, потому что "впрягаются друзья, земляки, сочувствующие"..... ААААА, наших бьют!!
И понеслось "мочилово" :Голова кругом: .. стенка на стенку! И при этом "судью на мыло!" :Я крут!:
А "оставленные" первые сообщения каждого зарождающегося конфликта всегда можно скрыть или "заПИкать".
P.s : надо как то закрепить обязанность пользователя (в правилах или "миранду" выложить на шапке входа на сайт), что обсуждения и перерекания с модератором ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ЛИЧКЕ! .
Трансляция переписки в эфир приведёт только к новой волне троллинга и вбросам.
Если не пользователь не согласен с "наездами" модератора- то с цитатами добро пожаловать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в личку к Админу.
Его авторитет на этом форуме , по крайней мере, у абсолютно подавляющего большинства (так мне хочется думать :Улыбаюсь: ) незыблен.

В итоге, чуть ли ни у всех ПРОФИТ! Виктор Жук общается без оглядки на модераторство в любой теме "как простой смертный", ситуация под контролем "в фоне" и незаметна, как желали некоторые пользователи. "Необоснованные (по мнению пользователей) на них наезды от модеров"- обжалуются в личке в "суде высшей инстанциии" у Админа (как он просил неоднократно), и обстановка успокоится\устаканится от скандалов интриг сенсаций расследований, и даст разрядить атмосферу позитива и дружелюбности на форуме натуристов :По пивку:
Мысль интересная, но напрашивается некая сравнительная (для шутки) аналогия - офис на западе и кабинетная система от совка. Так вот, как правило, там у них общие большие пространства, где все сотрудники на виду и варятся в общем котле. У нас же отдельные кабинетики со всеми вытекающими...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1136
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

ИВа писал(а):напрашивается некая сравнительная (для шутки) аналогия - офис на западе и кабинетная система от совка. Так вот, как правило, там у них общие большие пространства, где все сотрудники на виду и варятся в общем котле. У нас же отдельные кабинетики со всеми вытекающими...
Нисколько не хочу подвергнуть сомнению Ваш жизненный опыт и авторитетность на форуме, но смысл данной мысли (пусть ,в шутку) не понял.
Возможно, мой жизненный опыт поменее Вашего, и неприятностей от "совка" Вам досталось больше.
На мой взгляд, погоду в доме (эмоциональную) делают именно люди, населяющие этот дом, а не размер комнат в этом доме. Хотя не исключаю, что существует некая кривая зависимости "точки кипения" от плотности населения на кв. метр жилплощади :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Виктор, а можно "оголосить весь список , пожалуйста"(с) изменений к дополнениям и дополнений к изменениям... ЧТО изменилось в работе форума с появлением нового модератора?
Потому что ОФИЦИАЛЬНОГО текста возложенных прав и обязанностей не опубликовано(или я их в упор не вижу :Улыбаюсь: ), поэтому, рискну предположить следующее: (если ошибаюсь, поправьте, пож)
Новый модератор модерирует в одном, нескольких (сколько и каких?) разделах и имеет рычаги в рамках модерации только в этих разделах (или по всему форуму.... или права- только в выделенных разделах, обязанности- во всех разделах).
И может ли новый "узкопрофильный" (по выделенным разделам) модератор модерироватть пользователей "не в своей теме/разделе" ?
Ну ты же читал предложенные Василисе условия. Она на них согласилась. На большее - вот так сразу - не согласился бы я.
На всякий случай повторяю: Василиса (после назначения, которое ещё не состоялось) будет модерировать один из разделов форума в течение месяца. Возможно досрочное прекращение её полномочий.
Ага, уже... Ни фига себе на пляж сходил! Вот теперь Василисе и мои поздравления! :Дарю цветочек: :Хлопаю:
Осталось выяснить, какой раздел ей поручен.


Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Crash_71 писал(а):Новый модератор модерирует в одном, нескольких (сколько и каких?) разделах и имеет рычаги в рамках модерации только в этих разделах (или по всему форуму.... или права- только в выделенных разделах, обязанности- во всех разделах).
И может ли новый "узкопрофильный" (по выделенным разделам) модератор модерироватть пользователей "не в своей теме/разделе" ?
В любом случае, права модератора одного раздела не распространяются на другие разделы. Разве что, наверное, сможет переносить темы/сообщения из своего раздела в другие.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

О модерации

Сообщение Олег Д. »

Crash_71 писал(а): Песочница- не самый плохой вариант.
А местами, очень даже хороший :Улыбаюсь:
Ой, а кто это на фото? В профиль вроде бы на С. Митюшина похож
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Олег Д. писал(а):Ой, а кто это на фото? В профиль вроде бы на С. Митюшина похож
На ИВа он тоже немножко похож. И даже на меня. :Улыбаюсь:
"Все мы немного похожи на да Васко" ("Сердца трёх").
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

О модерации

Сообщение Дмитрий »

Crash_71 писал(а):ЧТО изменилось в работе форума с появлением нового модератора?
с сегодняшнего дня, Василиса под чутким контролем будет модерировать раздел "Клубы знакомств". Ни я, ни Виктор, не будем принимать участие в модерации указанного раздела. Лишь в случае ее возможных ошибок или иных ситуаций будем подсказывать - что и куда надо было перенести, объединить и т.д.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

О модерации

Сообщение vodoly-52 »

Этот раздел отдан Василисе на время "стажировки"? Планируется ли в дальнейшем расширить её полномочия? Хочется уже мягкой женской руки! :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а):Этот раздел отдан Василисе на время "стажировки"? Планируется ли в дальнейшем расширить её полномочия? Хочется уже мягкой женской руки! :Улыбаюсь:
Решение об этом будем мы (админ и я) принимать по итогам "стажировки".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Василиса Умелая »

Crash_71 писал(а):Позволю себе внести предложение, надеюсь, конструктивное.:По пивку:
Именно так я и планировала делать, т.к. мужчины очень болезненно принимают замечания от женщин. Рада, что хоть в чем-то мы сошлись. В любом случае - спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Виктор Жук писал(а): У меня получалось и то, и другое.
"Розовые очки: В последний раз покритиковать хоть, потом корпоративная этика не позволит.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
КИВлад писал(а):Поздравляю Василису с назначением на этот ответственный пост, надеюсь, что она справится! :Хлопаю: :По пивку:
Всем большое спасибо, но надеюсь на вашу поддержку, не бросайте.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Олег Д. писал(а):А торжественная присяга будет?
Торжественно клянусь перед лицом своих товарищей, что точно подлости вы от меня не увидите. Если же я нарушу свою клятву, то пусть меня подвергнут анафеме! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Василиса Умелая писал(а): "Розовые очки: В последний раз покритиковать хоть, потом корпоративная этика не позволит.
:Легкий поцелуй: Спасибо за критику! Начинаем работать. :Я крут!: :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Василиса Умелая »

vodoly-52 писал(а):Этот раздел отдан Василисе на время "стажировки"? Планируется ли в дальнейшем расширить её полномочия? Хочется уже мягкой женской руки! :Улыбаюсь:
Уверена, что до рукоприкладства не дойдет. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Konstantin_Kot »

Почему у Василисы, кроме зеленого цвета (прошу прощения за косноязычие) нет больше никаких 'признаков' модератора, хотя бы 'и.о. модератора'? Да и аватарка бы не помешала, чтобы сразу 'чисто конкретно' было понятно, с кем имеешь дело.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Konstantin_Kot писал(а):Почему у Василисы, кроме зеленого цвета (прошу прощения за косноязычие) нет больше никаких 'признаков' модератора, хотя бы 'и.о. модератора'? Да и аватарка бы не помешала, чтобы сразу 'чисто конкретно' было понятно, с кем имеешь дело.
Действительно, слово "Модератор" под именем видеть желательно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Василиса Умелая »

Я еще не пошла обучение - потерпите! Все будет. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

О модерации

Сообщение Дмитрий »

Konstantin_Kot писал(а):Почему у Василисы, кроме зеленого цвета (прошу прощения за косноязычие) нет больше никаких 'признаков' модератора, хотя бы 'и.о. модератора'?
добавил "модератор клубов знакомств"
Konstantin_Kot писал(а):Да и аватарка бы не помешала, чтобы сразу 'чисто конкретно' было понятно, с кем имеешь дело.
это к Василисе
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Василиса Умелая »

Василиса Умелая писал(а):Я еще не пошла обучение - потерпите! Все будет. :Улыбаюсь:
В смысле "не прошла". Плохой пример уже подала. :Ай-ай:

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»